Елена Шаломеева

я люблю одну девчонку и не знаю как её об это сказать помогите

Лена Мишукова

Её об это лучше не надо. Просто скажи и все, а если стесняешься - напиши, но проверь на ошибки.

Люся Олесик

просто подойди и скажи ей об этом или напиши

Дашулька

не надо огорашивать сразу. Она все равно неадекватно отреагирует. может даже подумает что это шутка такая. надо с ней подружиться, и тогда она сама влюбится и тогда ничего говорить не надо вообще. ну, говорить то надо обязательно, но тогда уже это не будет проблемой. а как подружиться с девочкой незаметно, давала уже советы здесь, которые работают. если надо - напишу. .

Екатерина Зорина

спой песню или пошли её ссылку на нее. .
http://www.youtube.com/watch?v=1rN_vJs3EfA

Зикрилло Хасанов

пригласи возлюбленную на прогулку и заведи с ней разговор всё узнаешь по степенно если смелый то скажи как есть

Сергей

Подойди и скажи:
Ты и я одна кровь. Давай делать племя. Я охотиться, ты жарить мясо кормить меня. А я тебя любить по ночам!
XD XD XD