Neo Джаборов

Буда́нов забрали звезду герой РФ и расстреляли в подъезде тот кто не дал РФ развалится А Кадыров стал герой РФ:::

кто правит РФ или это ее последняя стадия как страна основана владимиром и прекратит свое существование при владимире

Будaновa забрали звезду герой РФ и расстреляли в подъезде тот кто не дал РФ развалится А Кадыров стал герой РФ

Татьяна Пленкина

Очень гадко поступили с Героем России полковником Будановым! Позорище властям за его унижение и его смерть!

Андрей

последняя стадия..

Vladimir Vishnevsky

Вообще чтобы пойти против своих, против всего своего народа, требуется больше отваги, чем чтобы пойти против врага и чужого народа.

Сергей Овсянников

буданов насильник

Дмитрий Харитонов

я тоже негодую, а что делать, модераторы всеравно удалт ответ

Емельянова Алена

Потомуу что наша власть - проститутки политические

Di
Dimarik

Сурков ( ахмед Дудаев) Брат Кадырова

Цитата без комментариев: «ТВЕРСКОЙ СУД МОСКВЫ ОТКАЗАЛСЯ РАСКРЫТЬ ИТОГИ ПРОВЕРКИ ГЕНПРОКУРАТУРОЙ СЕМЕЙНОГО БИЗНЕСА ПЕРВОГО ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА ИГОРЯ ШУВАЛОВА, ПОСТРОЕННОГО НА ОФФШОРНЫХ СХЕМАХ. Суд отказался предоставить подробности проверки Генпрокуратуры, ссылаясь на то, что в материалах заключена «государственная и иная специально охраняемая законом тайна» . Год назад журналист Наталья Пелевина передала в СМИ попавшие к ней в руки документы с упоминанием бизнеса Ольги Шуваловой - супруги первого вице-премьера Игоря Шувалова. В этих документах описывались схемы получения первым вице-премьером Игорем Шуваловым денежных средств в особо крупных размерах от господ Алишера Усманова и Евгения Швидлера. В частности, офшор, контролируемый женой вице-премьера в 2003-2004 годах якобы ссудил фирме Алишера Усманова 49,5 млн. долларов под 40% годовых. Журналистов заинтересовало, почему Усманов взял деньги под такой немыслимый процент вместо того, чтобы получить их в банке под 9 -10% годовых. После целого ряда формальных отказов российского правосудия Наталья Пелевина решила не останавливаться на достигнутом и обратилась в ФБР. Так, по одной из схем 120 миллионов долларов с помощью своеобразной «матрешки» из офшорных фирм из первоначальной компании перешли в компанию жены Игоря Шувалова Ольги. Схема выглядела так: на пустой счет компании Sevenkey, подконтрольный Шуваловой, поступили от Абрамовича $50 млн (через оффшор Unicast Technologies Corp) и через две недели ушли как заем Усманову (на покупку Corus Group). Сначала условия займа были понятные (5% годовых) , но затем они менялись несколько раз и обрастали самыми разными дополнительными оговорками. В частности, например, в одном из документов упоминается так называемый consideration payment в размере 18 с лишним миллионов долларов. Кроме того, по одному из пунктов заемщик обязуется выплатить кредитору 4,9% от всей своей прибыли за 2006 год, если ее размер превысит миллиард. С учетом суммы займа это как минимум 100% годовых. Зачем Усманову такой заем от непонятной оффшорной фирмы, если он в любом крупном банке может взять кредит под 5%? В конечном итоге после всех выплат со стороны Усманова на счету Sevenkey осталось 119 млн. долларов. При этом Усманов уже признавал, что у него бизнес с Ольгой Шуваловой, но что за бизнес – торгуют ли они щенками, автомобилями или нефтью, он не уточнял. Люди Шувалова, в свою очередь сообщили, что Игорь Иванович плохо знает Швидлера. Но ведь для того, чтобы осуществить денежный перевод от Абрамовича, Швидлеру не обязательно хорошо знать Шувалова. Таким образом, вряд ли Усманов и Швидлер решили подарить чете Шуваловых 120 млн. долларов. Тогда в чем же был их интерес? Пелевина предполагает, что за эту мзду господин Усманов получил в 2009 году госзайм на миллиард долларов. Известно, что решение об этом принимал сам Шувалов. » КТО ЕЩЕ ИЗ РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ ВХОДИТ В КАСТУ НЕПРИКАСАЕМЫХ?