М@рин@ Федорчук

Нравится ли Вам аргентинская кухня? Какие блюда надо обязательно попробовать?

Мария Нахапетова

Считается, что там самые лучшие в мире стейки. Если будут угощать-ешьте, за свои кровные-не покупайте. Не вкусно, типа резиновой подошвы.. . Там потрясающе вкусные овощи- перцы и помидоры. Никогда и нигде таких вкусных не пробовала. Рыбу почти не едят, очень много мясных блюд. Приличное пиво и очень вкусное и дешевое сухое вино. А так-кухня, как в любой южной европейской стране....