Марина Marinus

Кто знает про заработок в РТК МТС? Подскажите, ну не конкретно прямо в цифрах, а просто - досстойно можно зарабатывать?

Евгений

Я там пол года уже отработала. По началу конечно не сильно много было потому что толком ничего не умела, но сейчас я уже приноравилась к работе и вполне нормально получаю)))

Павел Сорокин

У меня очень много знакомых там работают. Могу сказать, что если проходимость на точке нормальная, то и з/п хорошей будет.
Главное - активные продажи. Ну и не забывать контролировать кассу и товар, а то вычетов много будет.