Владислав Шклярук

Cколько зарабатывают стоматологи? Интересуют конкретные цифры

Эльдар

если он лечит аллу пугачеву то зарабатывает много, а если в школьном кабинете стоматолога то копейки

Ри
Рита

Вопрос не корректен. В каждом регионе свои заработки, и тут не каждый будет тратить время на поиски вашего обитания. И зависит от клиники, в которую, с вашим интеллектом вас возьмут.
Вот у Вас я бы не стала лечить зубы.... и вообще ни чего лечить.

Анна Галкина

Есть стоматологи Казанкины в России, в городе Пенза. Они несколько коттеджей построили и разным бизнесом стали владеть помимо стоматологии.. .
МНОГО. ОЧЕНЬ МНОГО если хитрыми жуками как Казанкины быть. Но они плохо кончат. Однозначно.

Елена Куликова

По сути хороший стоматолог без ценен. Если есть талант и желание сделать мир счастливей на все 32 зуба, ВПЕРЕД, а если интересует жажда наживы, не лезь выбери другую специальность, а то народ и так боится к зубному ходить.

Flower

Следует отметить что Стоматолог это не зубной врач (терапевт) , т. е. в первом случае это человек с высшим мед. образованием а во втором чухан с мед. техникума. Во первых только Стоматолог имеет право открыть частный кабинет (получить лицензию) , и соответственно влавствовать единолично))) .
Вот например я жил на севере 27 лет с рождения. А как известно северянам не хватает витаминов, и поэтому 50% людей особенно после 40 лет здесь со сгнившими зубами. И поэтому клиник в моем городе через каждый шаг. Вот. . Все зависит от потребности и спроса. .