Сергей Сенченко

Cколько зарабатывают стоматологи?

Лидия Рослая

примерно от 50% стоимости материалов, в зависимости от места и престижности стомат кабинета, клиники, собственной квалификации, и еще от массы другого, что может повлиять на стоимость их работы. С дорогими инструментами и техникой, материалами, стоматолог сможет зарабатывать очень много.

Александр Марков

Ты рубрику выбираешь методом случайных чисел?

Алексей Немов

а гинекологи?

Юлия Зыкова

зависит от ЦА.... можно нормально, а можно и очень много! Сколько надо человеку, столько и заработает!

Катька Воробьёва

тебе лучше не знать - жаба задавит!!!!