Оля Сидоренко

Cколько, по-вашему, должна зарабатывать девушка в 20 лет?

у меня интересная, хоть и офисная работа. для этой должности я ушла с прошлого места, где подняться было нереально. но недавно у меня спросили - нормально ли мне платят, и я задумалась. что есть норма?)

Егор Заводнов

Ну смотря кем работаешь, мне кажется что для каждой работы есть положительная плата

Big Z

А что в офисе делаешь, какая загруженность по работе?

Рахат Борбугулов

все зависит от всего-от состоятельности фирмы, от твоих функций