Анастасия Рыбачук

Интересуют конкретно цифры по рекламе на TV

Сколько стоит реклама на TV? Только без всяких много и прочей ненужной ерунды . Желательно : регион - канал - стоимость

Anton Gordienko

Если у тебя бюджет не миллионы, то можно на Триколор ТВ рекламные баннеры заказать, те которые всплывают при переключении канала на ящике, это будет самый дешевый вариант, точную стоимость не скажу ибо меняется постоянно. .
Регион и каналы все.

Ок
Оксана

никто вам не даст конкретный ответ! Стоимоть рекламного времени зависит от многих показателей. Если вы определились с бюджетом, то можно обратиться в рекламное агентство и там вам составят медиаплан