Бактыгуль Абдылдаева

Какой бизнес выбрать: магазин детской одежды или зоомагазин?

Жангали Пшенбаев

Однозначно зоомагазин с отделом аквариумистики, террариумами и с цветочными грунтами.

Ольга Юлинова

Смотря где териториально он будет находится, и есть ли в округе такого плана магазины, узнать конкурентов поближе, пошататься посмотреть у кого сколько народу и продаж, от этого уже и отталкиваться.

Фёдор Факушин

Лучше продуктовый! Больше спрос!