Олька Бурова

кто разбирается в швейной машинке? что можно сделать самой, если ткань во время строчки двигается не прямо

ткань во время строчки двигается не прямо, а в лево . да еще бывает что делает два шага назад .. Как можно самой исправить ?

Виктор Березовский

Отрегулировать натяжение верхней и нижней нитки, отрегулировать прижим лапки к ткани.

Алексей Шаталов

если ткань скользкая, попробуйте снизу подколоть бумагу, потом оторвете

Иришка Ахмадулина

Попробуйте уменьшить нажим лапки.
И проверьте натяжение нижней нити.

Анна Аверина

Проверить не включен ли режим зиг-заг или трикотажный шов