Валентина Лысова

найди и подчеркни слово, которое нельзя перенести. Определи в нем число звуков и букв. ВЕСНА, ВЕСНА КРАСНАЯ! ПРИЙДИ

Юл
Юлия

нашла и подчеркнула
Я своё дело сделала

@ Добрая Настя @

здесь нет такого слова
и такого слова как ПРИЙДИ тоже нет))

Анастасия Понявина

Прийди
букв: 6, звуков: 5

Жанна Русских

Здесь нет такого слова

Галина Спиридонова

предложение абсолютно безграмотное. правильно так - весна, весна-красна, приди!

Семён

нельзя перенести слово, состоящее из одного слога, т. е. с одной гласной-тут такого нет, и слова прийди тоже нет:)))