Ир
Ира

Купил fischer rcs skating plus.Что можете сказать о этой марке?

Михаил

Лыжи отличные. Профессиональные. Ультралегкие коньковые лыжи с профилем World Cup. Рассчитаны на погоду от -5 и выше. Что касается веса, то подобрать можно спортсменам весом от 45 кг до 90 кг. Смотрите таблицу соответствия роста и веса.

Игорь

тоже, что и все. у саломона скользяк крепче, а башмаг) в этом году лучше был у россиньоля.

Де
Денис

Добавлю, обычные лыжи этой категории, самое главное чтобы ты их подобрал правильно по весу, это самое главное. Почитай форум-беговые лыжи ski.ru