Ну
Нурканат

Нужна помощь лыжи RCS CARBONLITE SKATING COLD HOLE SKI без парафина, мази не катят. Вообще Температура на улице (от -8 д

Лыжи хранятся не дома. В коридоре (дома) (температура в коридоре от -10 до - 30
Fischer RCS CARBONLITE SKATING COLD HOLE SKI

Нужна помощь лыжи без парафина, мази не катят. Вообще Температура на улице (от -8 до -13) что делать?

Ма
Маргарита

Лыжи нужна периодически смазывать парафином, чтобы они не обсохли! Данные лыжи предназначены для более холодной погоды. Лыжи должны катить в данную погоду, но не так уж хорошо, конечно же.
Парафины нужно использовать с высоким содержанием фтора, а не простые, за рублей 50.
Ваши лыжи будут замечательно катить при температуре -5.
Бывают конечно и браки, но маловероятно, лыжи бы все равно катили. Какой производитель? Должно быть написано на упаковке или Австрия или Украина.
попробуйте поменять лыжи в магазине.
Если не поменяют, то нанесите теплый парафин (можно красный, желтый) и проциклите лыжи (желательно обратиться к профессионалу, т. к. можете испортить лыжи)

Татьяна Нащинская

Ничего не бойтесь! Сами можете все сделать в домашних условиях! Прежде всего вам надо нанести базовый слой парафина. А перед этим снять вю грязь со скользяшки, смывкой - специальнй купить наприм в триале или др. магаз. или лучше всего СКИПИДАР - провереное средство, правдо вонючее. Потом берете утюг, нагреваете н амом минимуме и парафин к утюгу держа над скольз. поверхностьюнакапать нжное колво, растереть жесткой щеткой с коротким ворсом или побковой растиркой (инструменты после работы следует почистить тем же скипидаром для сле-х разов) . А какой парафин вам использовать подскажут в крупном спец. маге. На этих парафинах есть даже инс-я переводом на русский там все понятно написано.
Вот здесь посмотри как это делаетсятыц сюды!

Василий Иванов

использую парафин ZET по температуре без фтора. катят просто супер, как на роликах.