Прямицын Денис

можно совмещать употребление whey 100 gold standart и syntha-6??

то есть, печень не посадишь, если будешь употреблять эти два протеина вместе?

Александр Дианов

юноша, вы дрыщ не потому, что что то употребляете, а что то нет. подростку положено быть худым, видимо чтобы успевать убежать от жирных мужей. даже если вы будете пить 3 вместе, это ничего не изменит т. к. ваши яйца качают слишком много тестостерона.

Евгения Куркина

Можно конечно, но не желательно, поскольку качество, вкус, кол-во белков и угледов значительно отличается! Это даст большую нагрузку на печень!

Марина Андреева

Нужно понимать, что голд стандарт это чисто сывороточный протеин, концентрат, гидролизат и изолят. Синта - это мультикомпонентный протеин, состоящий из казеина, различных видов белка сывороточного, яичный белок, вообщем совмещать можно, но смысла я в этом не вижу.
Советую от себя с утра и днем пить синту/или голд стандарт, а на ночь купить казеин ( мицеллярный ) из за долгого усвоения белка казеина, можно избежать ночного разрушения мышц.