Стас Руднев

если бавария выиграла бундеслигу и выиграт кубок германии с кем играть будет?

Ольга Щербатых

За Суперкубок играют чемпион и обладатель кубка, в случае, если ими стала одна команда, то суперкубок разыгрывают чемпион и финалист кубка.

Павел Чеберяк

да не с кем!!!

Анастасия Гладких

ЕСЛИ то с Челси и в Японию на мировой клубный чемпионат поедет. Но надо ещё выиграть финал..))

Катя

С тем кто займет 2-ое в Бундеслиге. Получается с Боруссией!

Sa
Sashka

С Боруссией