Галина Спиридонова

меня неприятно обозвали на спрашивай. . продолжите. . как можно ответить: "я бы подискуссировала с Вами на эту тему, но .."

Виктор Федоров

Мне плевать, что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю! Габриэль Шанель.

Olga Ch

..у меня слишком хорошее настроение
..должен же быть у человека хоть ОДИН недостаток
..Пока красота спасает мир - уроды его погубят
...не хочется провоцировать ваш мозговой энурез
..вы забавный идиот
..Я вовсе не хочу знать, что обо мне говорят за моей спиной,.. я и так о себе хорошего мнения
...СКОЛЬКО ВАС ТАКИХ УМНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО ...ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ

Anastasiya Omarova

я бы просто проигнорировала.

пытаясь что-то там "ответить", "доказать","выстрелить фразой" и т. д. - вы просто показываете, что мнение посторонних виртуальных людей для вас важно. вы так жаждете их одобрения??? ?
это было бы смешно, если не было бы жалко

Алексей Симонов

ну, так Продрлжай....

Снежана Рябухина

все виды неприязни ко мне попрошу выражать исключительно в суицидальной форме

Alexey К*******

И в чём вопрос ?

Люба Васильева

но думаю ваш уровень интеллекта не дорос до этого

Руслан Янгибаев

спрашивай ру полная хрень... Там ничего умного не подчерпнешь, советую, как обычно не обращать внимания на глупцов, не отвечать.

Ваня Власов

"Я б вас послал, да вижу вы оттуда"

можешь взять только хвост

"Я бы подискутировала с вами на эту тему, да вижу вы оттуда"