Сергей Катанцев-Черкесский

Если кто-то из неприятных вам людей спрашивает о вашей беременности..

..что вы отвечаете? (вне зависимости как она протекает, плохо или хорошо) ?
например кто-то из подруг, коллег или еще кого-то кто не особо держит кулачки за вас и вашего малыша, одним словом лицемерит -как им отвечаете на счет вашего положения?

Дмитрий Тонкопий

что всё хорошо, и ухожу

Александр Черевков

"Спасибо, все в порядке"

Вадим Чугин

С теми кто мне не рад сама не общаюсь и не рассказываю о себе, а если таковых избежать невозможно - то отвечаю поверхностно - Все хорошо:)

Зоя Крупина

иди на* вот так)

Елена Зимина

Я стараюсь ограничивать общение с подобными людьми. Ну а так... отвечаю, что всё нормально.

Данил

Я понятия не имею, кто держит за меня кулачки, а кто нет. Отвечала всем одинаково, мне скрывать нечего.

Анна Горячева

спокойно и холодно. "все нормально". нечего рассказывать о своих проблемах, чтоб не радовались. и нечего хвастаться, чтоб не завидовали.

Кай Романо

все замечательно, даже если это не совсем так

Кирилл Суворов

Проще не отвечать вообще . Так как это не их дело, надо будет сами скажете, если посчитаете это нужным.

Nadyusha Belaya

"Спасибо, не жалуюсь". 🙂

Алишер Сахибназаров

Да нет у меня вроде таких знакомых)))))

Максим Мочейко

говорю что все замечательно и никаких патологий, вообще когда я беременная я как то на позитив настроена, мало таких людей которые мне не приятны...

Равиля Сафиуллина

киваю головой как китайский болванчик и мычу нечто маловразумительное))