Иван Браголя

Очень нужна помощь грамотного инженера специализирующегося в физике!

необходимо произвести расчёт камеры полимеризации порошковой окраски габариты камеры высота 1800мм, ширина 1500мм, длина 3000мм. необходимо температуру внутреннюю создать 200 градусов Цельсии. хотим обогреть при помощи тепловой пушки дизельного прямого нагрева пропустив поток воздуха по стенкам камеры по заготовленным заранее желобам поток воздуха. вопрос возможно ли это выполнить и за какое время будет обогреваться камера если внутренние стенки будут выполнены из алюминия?

@A
@ Angelochek @

Нет, нельзя.
Во-первых Вам за это платят.. .
Во-вторых, о технике безопасности Вы не подумали.
Это теплотехникой предмет в институте называется.. .