Дмитрий Бондарев

У меня в минску стоит игла на 1, а если положить на середину, то будет больше тяги?

Вл
Владимир

Все познается методом " Научного тыка".Возьми и попробуй переставить.

To
Tony

может вообще нихрена не тянуть и глохнуть. переливать может начать.

Гу
Гуис

От "забогащения" топливо-воздушной смеси - ТОЛКУ НЕТ! Есть стехиометрическое число соотношения воздуха и бензина в смеси 14,7:1 - вот его и нужно придерживаться.

Однако, судя по тому, что ты - явно школьник, дальше даже не стану "теоретизировать".