Николай Каряев

Где купить машину с рудем по середине. Сколько стоит? Как называется?

Вл
Владимир

Сударыня! А у Вас губа не дура, доложу я Вам.. .

Автомобилей с рулевой колонкой посередине на самом деле очень мало. Это охренительно дорогие спорткары, построенные на базе гоночных автомобилей.

McLaren MP4-12C

Байрам

Электромобиль в парка атракционов!
Вот там как раз по середине 🙂

У япошек одноместное что-то было, но они такое для местного рынка делают...

Ал
Алексей

Бери такую)))

Андрей

А почему посредине-то? Может, лучше где-нибудь сзади? Или на крыше? Нравится дурой выглядеть, да?

Opt

Называется Medium rolls,стоит недорого где то 5тыс. у. е. (абсолютных у. е.)

Де
Денис

Руль, точно спереди, не на обормот?

Пл
Плохой

Этот автомобиль называется КАТОК. Особо не лихачьте.!

Иван

Армейская плавющая амфибия ЛуАЗ 967 имеет руль посередине

Ал
Александр

машина действительно военная и называется не ЛУАЗ а ТПК (транспортер переднего края) по 150 тыров видал продавали, кстати в качестве апгрейда-на ней мало того что руль посередине-он еще и складывается-то есть рулить можно лежа