Оличка

Сколько стоит купить город на экзамене в гаи?

Короче автодром и теорию сдал, город завалил 3 раза. Закалибался. Постоянно выходит так что сдаю в час пик. Раз не сдал из-за того что маршрутка остановилась почти перед светофором, я её решил объехать и в итоге сплошную пересёк, другой раз в самом начале маршрута ехал по 2-полосной дороге со встречкой, начал обьезжать припоркованные машины (а их там целая куча была) в итоге так вышло, что по встречке ехала другая машина, и мы вроде нормально должны были разъехаться и тут инструктор вмешался, затормозил машину и всё не сдал... надо было встатьм вроде кик и подождать.... короче закалибало, хочу уже получить права и спокойно оттачивать умения. Сколько будет стоить купить город? И кому вообще эти деньги отдавать...

Антон

Стоимость взятки+стоимость разбитой машины+стоимость страховки

Дмитрий

с инструктором поговори. они решают эти вопросы! он тебе и ценник скажет.

Kuzj

Спроси у инструктора просто сколько стоит? он скажет и поможет.. . только с уговором сначала дело потом деньги, а то деньги возьмут, а сдавать еще 100 лет будешь и такое бывает....

An
Andrei

нужно договариваться или через инструктора или через знакомых в ГИБДД, так инспектор денег не возьмет, т. к. везде стоят видеорегистраторы. ( в Москве весной было 7000 руб. , а сейчас не знаю).

Андрей

цена нескольких человеческих душ и разбитых машин

Elzar

Если не самому договариваться с инспектором, то около 25000 рубля. Им пофиг, сдал ты уже что-то или нет.

Максим

смотря в каком городе, в Москве за 30000 всё купить можно. а город незнаю. Приходишь в школу так и говоришь, хочу купить... они там все решают.

Иван

А на экзаменах в ГАИ нынче города продают?
Власти этих стран и городов в курсе ?