Жанна Сулейманова

На экзамене в гаи сколько в городе можно набирать скорость? А то на учебной машине вроде больше 40 нельзя

На экзамене в гаи сколько в городе можно набирать скорость, если нет знаков? А то на учебной машине вроде больше 40 нельзя

Александр Цельбель

соточку шпарь. Ниашибесси. выскакивай на трассу и укладывай стрелку. Ори, что если тебе не поставят "Сдал", то ты всех расшибешь о ближайший столб

Лаура Сунгатова

На экзамене встречается команда: наберите максимально разрешенную скорость. И вот если там разрешено 60, то надо ехать 60, и ни километром больше или меньше. Это так проверяют, смотришь ли ты на знаки. Будешь тошнить 50, где можно 60, -3 балла, а то и -5 сразу, как не выполнившему команду инспектора. Выходи, придешь через недели....

58 можно ехать) Точно не превышаешь, но и знак видел, или его отсутствие. И понимаешь, что скорость в городе ограничена 60 км/ч.

Марина

это с каких пор на учебной больше 40 нельзя?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Как только экзаменатор на тебя смотрит глазами срущей собаки, тогда хватит.))

Александр Хаманов

Ты же решал билеты?! У учебки все как у всех, только в жилых зонах нельзя! 60 км/ч по городу, превышать нельзя!

Ек
Екатерина

10-лет ездил строго по знакам 40-значит еду 40.в прошлом году с братом ездили на могилку к деду в Смоленск -счас еду на 40-от 40 др 55-пока без штрафов. в прошлом году менял права брат залез в комп решил посмотреть у меня нарушения а там за 40 лет-ФИГУ увидел.

Печенина Елена

В городе знаки стоят, на них надо смотреть, а не висеть на телефоне

Virys

Никогда не слышал о команде набрать скорость. Чушь собачья. Все скорости на знаках. Знаков нет - 60, не более

Roza A.

Езжай 40 и главное мента не пугай тогда сдашь.

Лена Журавлева

тише едешь.. дальше будешь..

ОК
Оксана Киктевич

60 км в час в городе и на знаки смотри, на автомагистраль не выезжай