На
Наталья

кто может помочь взять и оформить кредит без работному в Набережных Челнах?

Марина

да еще и безграмотному.

Александр Руденок

и чем этот безработный расплачиваться будет ?

или у него мозгов уже совсем не осталось ?

Екатерина

Добрая фея с топором.

Вита Демихова

Не обращайтесь к брокерам. Лупят по 50% от суммы кредита. А Вам это потом выплачивать.
Лучше, купить хорошее трудоустройство в не засвеченной компании.
И до полутора рублей можно будет взять.

Олеся Васильченко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860