Ви
Виктория

кто может помочь взять кредит?? ? Не можем взять кредит, помогите,, , условия уже столь важны

Ев
Евгений

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Таганроге. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Таганрога даю Вам ссылку на сайт http://taganrog.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Таганрога. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам как с плохой кредитной историей так и при полном отсутствии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Egor Golubev

А в связи с чем отказывают? не было просрочек по кредитам? и какая сумма необходима?

Андрей Воробьев

Нормальный человек с "подлым" и не станет связываться...

Кристина Кристина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Ирина Тачкова

Воспользуйтесь интернет площадкой финансовой взаимопомощи Capitalaid ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
На этом сервисе бесплатная регистрация и настоящая база контактов частных кредиторов.