Liliya Kamenchuk

Может ли положить деньги на карту Маэстро Моментум третье лицо, не имея при себе карту?

Евгений

Может. По номеру карты в любом офисе Сбербанка с паспортом через окошко операциониста или с любой своей карты Сбербанка через банкомат или терминал Сбербанка в меню - платежи и переводы - перевод средств - ввести номер карты - сумму и деньги сразу на Вашей карте.

В первом случае - деньги на карте от 2 часов до следующего дня.

Ро
Роман

достаточно знать номер карты