Саша

лекарство против гона у кошек -пелкан в ветеринарной практике. хорошо ли помогает и можно ссылку

Misha

отлично помогают при развитии рака и пиометры у кошек (вот результат всяких капелек, таблеток и уколов)

Наталья

Лучше всего помогает стерелизация! Или денег жалко? Так за оперецию и восстановление здоровья раза в три больше заплатите.

Ainura

А Вы в курсе что все эти препараты "против гона" гормональные, и в итоге после давания этих антисексов рак кошке обеспечен.

Ал
Александра

Лучшее лекарство против гона - стерилизация. Иного способа нет. Пы Сы согласна с большинством ответов

Оксана

ничего не поможет, только улица или сосед