Ярослав

Если встречаешься с девушкой, а жениться на ней не собираешься и ничего ей не обещаешь, то изменять можно?

Сергей Бар

Нет, если она тебе не нужна, то расстаньтесь и живи дальше как хочешь!

Женя

Свободные отношения это называется. Она тоже тебе будет изменять

Marina Braga

она тебе? конечно можно..

S D

как-то это не по-человечески

Екатерина Королева

тогда вообще нет смысла встречаться!

встречаться нужно тогда когда планы на совместное будущее, зачем тратить время просто так...