Сергей Владимирович

Помогити найти стихотворение в нем говорится о том что они не навидели друг друга но через некоторое время встретились и

Помогити нейти стихотворение в нем говорится о том что они не навидели друг друга но через некоторое время встретились и она сказал что он будет её.Автор в 50-х годах 20 века написал это стихотворение. Фамилия на "Д"

Иван Кривошеев

Это не стихотварение, а индийское кино прям по сюжету целое)))