Ев
Евгений

Чем же твой КОТ лучше других, что ты все время говоришь о нем?))

Катя Козина

Много знает он стихов
Хоть всю ночь читать готов))) )

Да и силёнкой бог не обидел)

Ек
Екатерина

Он лучше не тем, что он кот, а тем, что он МОЙ! (Это же, кстати, и к мужчинам относится)

Александр Дудин

может лучше может хуже -других не знаю -Однолюб я !

Svetlana Sarycheva

кошки это кошки. у мея не было верне друга, кроме кошки о них можно много сказать, но я буду краток.
я вроде бы и не задумывался над этим пока было мне немного лет и у нас не появились дети, а ведь правда, когда я был мелким, а у меня родилась сестра и в то время бабуля от старой кошки оставила двух котят (серо-рыжую полосатую кошечку и серого полосатого котика) . росли мы вместе с ними только они взрослели намного быстрее нас. а ведь кошка нужна в доме и старым и малым. молодёжь не особенно любит стариков слушать, а старикам дорого внимание, вот, а кошка сидит или лежит где-нибудь с бабулей рядом, бабуля ей что-то рассказывает, воспоминания различные события, долго и монотонно, кошка мурлычит и слушает, пока обе не уснут. а для малых - животное в доме - это, как бы школа для обучения о ком-то заботиться. пусть сначала это домашнее животное, а потом младшие братья или сёстры, потом свои дети.
кот выбрал себе в напарники мою сестру. как она его не заворачивала, что она не вытворяла с ним - он всё переносил стойко и меланхолично. у сестры от него даже царапин на руках не было. Рыжуха выбрала меня. кошка подвижная, озорная, с сестрой моей практически не шла на контакт, чуть что - когти покажет, не царапалась но предупреждала - не лезь ко мне!
со мной на рыбалку ходила и первая рыбка её (потом, когда сестра в свои 5 лет не дала уничтожить приплод от двух кошек и вместе всех было 12 штук, т. е. 9 котят от двух кошек разом) , Рыжуха всех котят выучила ходить со мной на рыбалку. я брал несколько поллитровых банок и ловил пескарей. к началу осени всей этой банде нужно было полведра рыбы на сутки. рыжуха со мной и в лес ходила постоянно, мышей там ловила на опушке, а если уходил далеко, то забиралась по одежде ко мне на шею и устраивалась поудобнее. дорогу к дому показывала, даже когда далеко уходили, ну там за 12-15 км от дома. лежит на плечах и мурлычит. как только повернул на неправильную дорогу - так мурлыкать перестала и завозилась, заволновалась. выправился - успокоилась и сразу замурлыкала. прожила она с нами около 12 лет, умерла летом 1973 года
вот и мы с женой совершенно неосознанно для своих дочерей принесли котёнка. он выбрал старшую нашу дочь своей подругой, могла с ним сделать всё что угодно, даже узлом завязать, а младшую просто терпел, но в руки особо не давался. ну, а здесь два видеоролика. это уже коту лет около десяти. он с нашей старшей дочерью

Наталья Мороз

Моему Гоше 23 года! Но орёт и жрёт, как молодой!