Алексей Машнин

Подскажите, пожалуйста, дешевых 5 принтеров и 5 плоттеров (графопостроителей) для работы в офисе

Подскажите, пожалуйста, 5 дешевых принтеров и 5 дешевых плоттеров (графопостроителей) для работы в офисе, желательно указав стоимость

Katerina

Epson Workforce 30 дешевый принтер, для текстовой печати. А4
Epson WorkForce Pro WP-4020 с перезаправляемыми картриджами принтер, А4
Epson WorkForce WF-7010 принтер, А3+, двухсторонняя печать, лоток подачи бумаги - 500 листов
Epson WorkForce WF-7510 МФУ, сканер\копир\факс, А3+, Wi-Fi, ЖК-дисплей
Epson Artisan 837 МФУ, сканер\копир\факс, фотопечать, А4, Wi-Fi, ЖК-дисплей, Печать без ПК, печать на CD, лоток подачи бумаги - 120 листов, Сенсорная панель управления.