Владимир

какую бумагу используют на режущем плоттере? можно ли использовать дешевую бумагу низкого качества?

переработанную макулатурную, не белую?

Светлана Лебедева

Если соблюдается требуемая плотность, то какая ему разница что резать. На них же вроде можно давление лезвия устанавливать

Галина Дмитриева

Производитель что говорит по этому поводу?

ti
tinik12

Макулатурнаую. замените ❝туалетной❞ ✄ ее и резать не надо. Неужели в руководстве к плоттеру не указанна плотность бумаги или материала на котором он может работать. Аппарат вроде не из дешевых ☺☺☺