Rif Rif

Какое качество лучше использовать?

У меня старый двд и я качаю фильмы в формате ави) Вроде всё нормально показывает, но в псоледнее время загружаю на флешку и нифига не показывает) Не подскажите, какое качество лучше: BDRip или HDRip?

Екатерина

они примерно одинаковы) предпочтительнее с бд

Максим Борисов

BDRip
Рип с блю-рэй диска - обычно в высоком разрешении (1080 или 720 строк) . Чаще всего заcунут в контейнер "Матрёшка" (mkv). По качеству эквивалентен HDDVDRip (рип с HD DVD) ..тут дело в другом... посмотри в мануале к твоему плееру.. какое разрешение он поддерживает.. с таким и качай...