Ozod Matkarimov

Был очень нужен Сборник задач по языкознанию Л. Р. Зиндер

Спрашивала какое-то время назад. Ни у кого нет, и всем надо. Нашла только 1 книгу в Ленинской Библиотеке. Сфоткала всю. Пользуйтесь, люди добрые 🙂 P.S. Мои пальцы на фото - так уж получилось 🙂 Зиндер Л. Р. Введение в языкознание - Сборник задач - 1998

Олег Румянцев

И Вас не арестовали? За пользование фотоаппаратом в Ленинской библиотеке вполне могли. Имейте в виду.