Че
Чеэто

Есть ли программа для запеси видио с экрана в формате flv

Сергей Абреев

Есть, Real Player Prof

Нина Смирнова

все пишеться по моему в wmv и avi надо флв если то коенвертер в помощь, в флв не пишется потому что потери качества в формате этом

Анастасия Шишова

Видео записать с экрана можно, программ куча. Только звука в таком видео не будет, вас это устроит?

Евгений Зарубин

Если у Вас Мозила, то есть специальная прога которая расчитана именно для неё и её подобных назвается "DoanLoadHelper для Мазилы". После установки вверху появляется значок из 3-х шариков. Когда вы смотрите что-то то, что он может записать, то шарики светятся и начинают крутится. Тогда, кликнув на них выпадает меню с перечнем возможных форматов, в том числе и FLV, а Вам остаётся только указать куда сохранять запись.