Евгений Топлинов

всем добрый вечер, кто как спасается от мигрени, 10лет мучаюсь

kuzyak_v

Мне 100-150 грамм коньяка помогают.

Улан Бектемиров

сходить к лору и договориться о провидении операции по исправлению носовой перегородки

Олег Бекренев

Нужно искать причину болезни. Была у меня мигрень много лет, причину не могли найти. Случайно при обследовании выявили проблемы с желчным пузырем и печенью. Подлечила желчный и печень - забыла про мигрень. Интоксикация вызывала мигрень, вот причина моих страданий. Мне от мигрени помогал горячий компресс на голову.

Рита

Хреновая штука! Мне, почему-то, помогает простой цитрамон. Главное я должен успеть его съесть пока боли ещё нет и только начинают мурашки и пятна в глазах появляться. Иногда одну таблетку, иногда две в зависимости от интенсивности "затемнения". Правда у меня лёгкая форма.