Женя Васильева

у меня воспалилась правая губа на лобке что делать, можно это сделать без помощи специалистов?

Александр

Губа на лобке????

Валентина Югай

без врача ни как! вы ведь причину не знаете

Елена Старостина

сексом когда занимались в последний раз?

Фе
Федор

Боже!! ! На лобке не бывает губ! В кунсткамеру бегите и СРОЧНО заспиртуйте!

Юля Богданенко

Можно. Мажте йодом и ждите пока пройдёт.
НО! Лучше всего обратиться к гинекологу. Ибо самолечение далеко не всегда приводит к положительным результатам. Тем более в столь деликатном месте.
Резюме: прекратите стесняться и идите к врачу.