Наталия

Есть вопрос. на кого пойти лучше програмиста или бухгалтера ?

Ра
Рамаз

Если ты ОЧЕНЬ хорошо понимаешь математику, решаешь нестандартные задачи и усидчив, то лучше на программиста.

Ольга

программист конечно, бухгалтера не нужны стране!)

Наташа Разумова

Смотря как ты захочешь. лучше спросить у своих родителей, ну и у себя естественно. Должно пройти время (Не больше 2х недель) и ты должен уже определиться