ДА
Дарья Андреева

сколько стоят самые дешевые девушки?

Вл
Владимир

Самые дешевые девушки - бесплатные девушки )

Мария

ну как сказать...в общем из пословицы возьму...пьяная баба ...е не хозяйка 😃 а Вы,как я посмотрю халявщик(ца)... просто никак не могу определить,к какому полу Вы относитесь=)

Василий

Любая школьница, за бутылку 0.5 яги - твоя на вечер.

Эд
Эдуард

дак еще и ноборот бывает, как бы( результат в пользу мущины)

Женька

Стакан портвейна )))

На
Наталья

самые дешевые девушки не стоят ничего кроме денег
а самые дорогие девушки стоят того чтобы прожить сними свою жизнь

Анна

Простите, девушки или бляди?

На
Настя

понравилось само слово-ДЕВУШКИ))))

Анастасия

У нас тут стоят девушки такие, специально одетые... Придется как-нибудь остановиться и спросить об этом... Специально для Вас, милая!))))

Димка

бесплатно

Марго

Самые дешёвые девушки делают себя сами. Видимо им хватает денег на то, чтобы умереть от наркотиков.