Денис

авто "для первых лиц"

на авто для первых лиц потратят 15 млрд. рублей, на строительство олимпиады уже потрачено 1,7 трлн... .
если на авто мы все скинулись по тысяче, то на олимпиаду по 100 тысяч рублей.. .
на 30 тысяч (!) молодых семей на этот год 3,5 млрд.... (116 тыров на семью)... .
если не поднять цены на газ для пипла, то газпром не получит что-то около 10 млрд. рублей.. .
весёлая арифметика ?

Alexalex

Очень даже ,,веселая".