Александр Мачин

Как вы относитесь к тем, кто уезжает из России в поисках лучшей и достойной жизни?

Юля

там дурней хвотает

Ан
Анна

Как к детям,покинувшим свою маму,только из -за того что она больная,или матери отказавшейся от своего ребенка,из за того что на него денег много надо. "Прокорми Бог малым,а большим и дурак прокормится"

Ульяна

Людей переезжающих в другую страну, потому что им тут хорошо, а там, как они думают, будет лучше, крайне мало или нет совсем. Реально люди уезжают, потому что чувствуют себя в своей стране чужими.

Дмитрий

и флаг им в руки.

Инна

мне кажется они меня забыли...

Татьяна

Нормально. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Юл
Юлия

Ну ежели Россия относится к этому терпимо, то мне, мелкотравчатой морде, сам бог велел улыбаться))))

На
Наталья

Положительно. Надеюсь, у самой тоже получится уехать куда-нибудь в Европу.

Альбина

жду от них приглашения

На
Надежда

туда им и дорога

Ма
Марина

в 80-е,90-е, 00-е годы кто уехал, правильно сделал

Юл
Юлия

Нормально.Рыба ищет,где глубже, а человек,где лучше,

Де
Денис

нейтрально

Юля

Презрительно.

Настя

отрицательно понаехало вас тут ...

Ни
Николай

Человек всегда ищет где лучше.
Еслиб в России неустроился нормально, тоже свалилбы.

Opt

Прощай, немытая Россия,
Страна воров и подлецов,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Ай
Айгуль

Нормально, если они потом из-за бугра, не найдя там лучшей жизни, не начинают срать на Родину.