Светлана Филиппова

Посоветуйте фильмы про подростков.. . типо в первый раз, дрянные девчонки, уличные танцы...

Юл
Юлия

После дрянных девчёнок хлопотно будет, но это -------> http:))))//filmix.)))net/dramy/1247-1247.html УБРАТЬ СКОБКИ .Если 15 минут выдержать, дальше голливудский вирус ослабнет и можно смотреть нормально.

Олег Ходаков

Единственный фильм после "Детки". Валерия Германика - "Все умрут, а я останусь".

Иван

"Спеши любить", "Мост в Терабитию", "Я очень люблю тебя"

Кирилл

сволочи и пацаны

Алена Лазарева

Сорвиголова, Братц, Она мальчик ( или как то так), в ролях Аманда Баинс, еше введите в поисковикн фильмы с Хилари Дафф и с сестрами Уолсен. А вобще дрянные девчонки мой любимый фильм)) ) аа, еще тоже классный есть " Джон Картер должен умереть". Приятного просмотра!