Наталья Васильева

Почему? Ответьте пожалуйста, мне просто надо знать!

Почему? Почему, когда ты ссоришься с кем-то из родных (мама, папа, брат, и. т. д) , они всегда обвиняют тебя? А когда признаешься и говоришь " ты ведь тоже немного виноват. Ведь в ссоре виноват каждый. ", они всегда говорят "Ну конечно! ".

Тимур Галиев

Просто каждый отстаивает свою позицию. И тут уже не правы все

Юрий Шевченко

Всегда есть тот, кто даст толчок ссоре. Конечно один считает что заводится не на пустом месте, а по причине того что его вынудили. Тоесть изначально виноват оппонент. . Пост фактум как правило последний понимает, что он позволил себе раскрутить эту ссору, а не задумалсяь об ином методе разрешения конфликта. Поэтому и готов поделить вину за ссору пополам.