Сергей Кошелев

Пожалуйста, дамы, ответьте, мне нужно знать

в пятницу (17.05) я была у гинеколога и она мне сказала, что в этом году у меня точно должны быть месячные, так вот 16.05 вечером у меня заболел низ живота, и сегодня ночью тоже болел, еще я чувствовала как будто вздутие живота, могут ли это быть признаками перед месячными? скоро ли они у меня могут начаться?

Мария Миронова

А куда вы так сильно торопитесь) ) начнутся обязательно, нет женщин без месячных, а если беспокоит что может наступить беременность, то нужно купить самый дешевый тест и сделать утром)

Екатерина Нестерова

девушка, вам еще везет, что у вас нет диких болей перед 1й менструацией! так что радуйтесь!