Женя Пестова

Фильм "Миссия невыполнима - Протокол Фантом" - ваши впечатления?

Посмотрел "Миссия невыполнима - Протокол Фантом"

7/10

Что сказать ...лучше вовремя остановиться, всё, что можно сказать об этом фильме. Том Круз, постаревший и растолстевший, уже не тот, что прежде ...плоский американский сюжет - плохие русские, преподнесённые нам в стиле 70-х (сущий бред) жаждущие уничтожить весь мир и хорошие парни - американцы, которые любой ценой готовы спасти этот мир ...экшена уже намного меньше, нежели в предыдущий частях. Да и большинство "сногсшибательных трюков" рассчитаны на невнимательного зрителя, который пришёл в кинотеатр не чтобы всматриваться в неудачно продуманный сюжет, а просто поглазеть на взрывы, пальбу и ...как Вы догадались? - на Тома Круза ...Хотя бы случай в Дубаи, когда в комнату с серверами, которая спрятана под семью замками и ордой охранников, можно тупо пролезить через окно, на котором (само собой) не установлено элементарной сигнализации. Или случай в Кремле, когда миссияневыполнисты поставили в коридоре хрень (причём, ну очень непалевно) , которая визуально копирует и воспроизводит окружающую местность ...и, конечно же, у них из-за спины ...сзади, короче, естесвенно, никто не подумал просто пройти в тот момент ...Человек-паук нервно курит в углу, смотря как Том Круз непринуждённо прыгал по небоскрёбу ...вобщем, на один раз посмотреть стоит, но не более ...и во что только они вбухивают миллионы баксов ...

что мне понравилось - так это то, как умело режиссёр скрывает рост главного героя, ловко ставя его и других актёров в правильный ракурс ..)

Акылбек Калчаев

Очень надуманный, высосаный из пальца экшн.

Наталья Сергеевна

не, ну мне понравилось!)

Максим Каширин

На фаст торренте прочитал отзыв "опять во всем виноваты оказались Русские". После этого отзыва фильм смотреть не стал.
Уже тошнит от злых русских людоедов и святых посланников господа американцев.

Владимир Пронин

Прикольно подорвали Кремль

Оксана

скучный фильма (

Ма
Мария

Не люблю такие фильмы вообще, но этот посмотрела с удовольствием.

Петр Колесов

Нормальный фильм. Если с таким подходом как Вы описали, ходить на все фильмы, то изъян разве что можно не найти в инсценировки сказки "Колобок" и то, если прикопаться, то можно и там что-то нарыть нерациональное. Это фильм для развлечения, нестыковки есть в любом фильме, где главное не сюжет, а действие, экшен....