Николай Илюшкин

скиньте сылку чтоб играть в онлайн хоккей

Вера

"Короли Льда" - уникальная браузерная онлайн-игра, сочетающая в себе особенности жанра хоккейного менеджера и великолепную возможность в любое время сыграть любое количество матчей.
"Короли Льда" предлагают игрокам оживленные турниры, захватывающие чемпионаты, яркие награды и, конечно же, живое общение с такими же ярыми поклонниками данного вида спорта.

[ссылка появится после проверки модератором]