Екатерина

Играю в ПЕС 2013. Разочаровал в этом году. Жду с надеждой 2014. Может быть такое в жизни? Вопрос в пояснении...

У меня команда Боруссия Д. Прикупил кучу игроков. Нагибаю всех. Что бы было в реале на поле? Состав 4-3-3
Вр. - Лупателли (мас. -80)
ЦЗ-Колер (109)Бергоми (107)
ЛЗ-Шмельцер (106)ПЗ-Бекенбауер (80)
ЦПЗ- Райкард (109)Гуллит (109)
ОФ-Марадона (109) ЦН-Роналдо (100) ПН-Литтбарски (109)

Заменя Дуду (99), Ройс (105), Пищек (101), и еще туча подрастающих молодых с кофами 88- и выше. Как бы в жизни с такой командой судьба поступала?? ? Смогли бы играть? Учитывая разные стили не только континентов, но и эпох!

Ха-ха, забыл о звездочке Гетце, ЛПЗ, ППЗ, ЦПЗ, АПЗ -109. Макс мастерство в игре 109!

Женька

ПЕС 2013 норм! правда бесят защитники когда блокируют удары