Елена Тофан

Скажите как добиться такого эффекта? Какими инструментами пользоваться? Распишите подробно если не трудно

Александр

"Стёрка" и фотофильтр. По желанию яркость с контрасностью.

Олеся Першина

Фотошоп. Выделить белые области по цветовому диапазону. Залить желтым. Выполнить градиентную заливку от жёлтого к прозрачному с лева направо.

Василий Васьнев

Ctrl+Shift+U
"E"
Вытираешь кусок лица ластиком (E)
Ctrl+Shift+N
Ok
щелкаешь на иконке с цветом и там вбиваешь (#) ec9b01
Ok
Shift+F5 (Foreground color)
Ok
В закладке "Layers" выбираешь данный слой (Оранжев) и даешь ему режим смешивания "Color"

Вуаля.

Лёлька

Переводим в ч/б. Выделяем белый, удаляем. Черный подтираем ластиком. Подкладываем желтый слой.