Ирина Гаврилова

Что такое виртуальный тур?

Рома

Тур по Миру с планшетом на унитазе. 🙂

Ekaterina Vinokurova

Виртуальный тур — способ реалистичного отображения трехмерного многоэлементного пространства на экране. Элементами виртуального тура, как правило, являются сферические панорамы, соединенные между собой интерактивными ссылками-переходами (хотспотами) . Часто в виртуальный тур также включают цилиндрические панорамы.

Евгений

это када ты за путевку заплатил, а из аэропорта (потом и из турфирмы) тебя каааак турнули! вот это и есть - виртуальный тур

Лена

Подробная информация о виртуальных турах здесь http://radosto.com/3dtour/

Сашулька Жданова

Прекрасная возможность посмотреть интересующий вас объект со всех сторон, в том числе под разными углами и с разных ракурсах. Обычные фотографии никогда такого эффекта не дадут. Виртуальный тур в общем понятии - это способ реалистичного отображения трехмерного многоэлементного пространства на экране. Кроме того, цифровые технологии позволяют внедрять в виртуальный тур фотографии (как одиночные так и слайд-шоу), фоновую музыку, звуки и многое другое. Так же в виртуальном туре могут присутствовать аэропанорамы.

Анна Беспалова

Подробная информация о виртуальных турах здесь: http://wildduck.su/

Алексей Бесшапошников

Виртуальный тур это отличный инструмент для привлечения, презентации!

Отличное применение 3д турам это в ТЦ, ТРЦ, автосалоны, мебельные салоны.
Зачастую месторасположение большого магазина, автосалона, мебельного центра не самое удобное. В первую очередь это специфика, они имеют в большинстве случаев большие размеры.
И вписать их в инфраструктуру части города дело не простое, при плотной жилой застройке площади такой практически нет. Что бы привлечь клиентов нужна интенсивная рекламная компания, и самая удачная презентация это виртуальный тур
смотреть здесь: https://www.bizness-foto.ru/virtual-tours/shops/item/66-torgovyj-tsentr-dommer.html
Портфолио виртуальных туров: https://www.bizness-foto.ru/virtual-tours.html