Александр Щербаков

Помогите пожалуйста найти весёлый концертный номер с актёрами из каламбура! 🙂

Давно, однажды, в каком-то старом юмористическом концерте видел номер с участием Моряка и Бабы из Деревни дураков, что была рубрикой журнала Каламбур) ) В номере Моряк читал книгу про войну (он её открывал и там была соответствующая озвучка, взрывы там, всё такое) а Баба читала книга про любовь (у неё на озвучке были звуки поцелуев и так далее) ) ). Потом они с этими книгами много смешных вещей творили)) ) Помогите пожалуйста найти этот номер)

Оксана

На Ю-ТЮБ (е) полно...