Катерина Азарова

Помогите, пожалуйста, с подводками к концертным номерам!

Нужны подводки к концертным молодежным номерам, в подводке должны быть фразы о выборах и здоровье (типа "Мы современная молодежь за здоровый образ жизни, и нам очень важно быть в центре событий на выборах.... и бла-бла-бла ) только в красивой форме... заранее благодарю! (Подводок штук 15)

Ирина Семочкина

ну.... Мы выбираем для себя и должны сделать это действительно правильно так как то ...бред конечно.. . Просто в яндексе набери "речь для такого то случая" бла бла бла;););)